Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
21.08.2020

Компания БОССЕР – неизменный лидер на рынке школьной формы

Компания БОССЕР – неизменный лидер на рынке школьной формы
Присутствие на рынке школьной формы огромного количества производителей порождает проблему выбора. Как современному потребителю не обмануться и выйти на такую компанию, которая выпускает 100% качественную детскую одежду? В каталоге нашего онлайн-магазина Вы найдете только продукцию компании БОССЕР. С качеством товара, произведенного данным брендом, уже успели ознакомиться школьники многих российских городов и деревень, независимо от их удаленности от столицы. Лет 5 назад купить школьную форму Bosser было практически невозможно, поскольку основная часть модельных линеек буквально разлеталась задолго до наступления учебного года. К счастью, в последние годы в пошивочных цехах компании была проведена модернизация. Благодаря этому вместо старого швейного и гладильного оборудования появилось новое, к тому же увеличилось количество его единиц. Соответственно, вырос и штат сотрудников.
Для пошива школьной формы и прочей одежды в цехах БОССЕР используются ткани, произведенные как в России, так и за рубежом. Велико разнообразие их фактур и цветовых решений. Это обстоятельство не мешает производителю придерживаться установленных нормативов, касающихся содержания натуральных и синтетических волокон в тканях основы и подкладки. В начале своего развития компания специализировалась исключительно на пошиве школьной формы для мальчиков. Сегодняшний ассортимент БОССЕР обогатился школьной формой и нарядными платьями для девочек, а также карнавальными костюмами для представителей всех возрастов.
Компания находится в непрерывном развитии: постоянно появляются новые образцы, при создании которых учитываются и современные модные тенденции, и санитарные нормы, и требования к одежде самих учеников. К тому же, помимо новых моделей, производитель каждый год представляет так называемые старые, сшитые с учетом предложений постоянных Покупателей. При изготовлении одежды в компании БОССЕР используют высокотехнологичные смесовые ткани с большим процентом натуральных волокон. Школьная форма для мальчиков и девочек выпускается коллекциями, и ее элементы прекрасно сочетаются друг с другом. Каждый год сотни тысяч учеников в России выбирают именно продукцию Bosser, доверяя непревзойденному качеству, современному дизайну, высокой практичности.
Откройте Вашим детям окно в мир высокой моды!
Наш интернет-магазин, представляющий на территории России продукцию всемирно известной компании БОССЕР, предлагает купить брендовую школьную форму по более низким ценам, чем у конкурентов.
Ассортимент магазина включает не только одежду, предназначенную для ежедневного посещения учебного заведения, но и праздничную одежду:
•    Школьные костюмы для мальчиков и девочек в разных комбинациях («двойки», «тройки», с брюками, юбками, сарафанами, жилетами и пр.).
•    Форму для полненьких учеников.
•    Школьные комплекты для девочек-мусульманок (удлиненные и максимально закрытые предметы одежды, хиджабы);
•    Трикотажную одежду для учебы (блузки, жилеты, жакеты и пр.).
•    Нарядные платья для девочек.
•    Карнавальные костюмы.
Некоторые родители, желая выгодно купить школьную форму, даже не рассматривают ассортимент известных брендов, так как боятся высоких цен. Но модельная линейка изделий компании состоит из многих коллекций, среди которых каждый покупатель может выбрать товар в соответствии со своими потребностями и возможностями.

Возврат к списку