Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
26.10.2017

Совместные покупки: трехсторонняя выгода

Совместные покупки: трехсторонняя выгода

Понятие «совместные покупки» возникло в нашем обиходе спустя несколько лет после массового появления интернет-магазинов. Первыми стали кооперироваться молодые мамы, находящиеся в декрете. И это понятно – дети быстро растут, постоянно требуются новые вещи, нет смысла покупать дорого, поскольку основная часть одежды к следующему сезону будет мала. Ну и, в конце концов, у данной категории потребителей есть время сидеть на форумах, советуясь с другими мамами и детально изучать ассортимент интернет-магазинов, выискивая, где качественнее и дешевле можно скупиться.
Совместная покупка в большинстве случаев организовывается следующим образом: родители советуются между собой, выбирают вид товара, удовлетворяющий требованиям всех остальных (например, все стремятся к холодам купить своим детям колготки), указывают размеры, количество, расцветку и собирают деньги. Родитель-активист делает на сайте оптовый заказ и перечисляет сумму с учетом предусмотренной скидки.
По такой же схеме у нас, в ШкольномСтиле, делают заказы и родители школьников. В данном случае в роли организаторов совместных покупок могут выступать не только родственники учеников (мамы, папы, бабушки, дедушки), но и классные руководители. Купив школьную форму «Боссер» оптом у нас, они экономят до 20% ее стоимости.
Совместные покупки, как бизнес для их организатора
В последнее время набирает обороты несколько другая схема совместных покупок, когда «родитель-активист» начинает действовать не только по мере необходимости, например, в августе, когда нужно купить школьную форму для класса оптом. Он постоянно, круглый год, находится в поиске компаньонов для покупок и надежных магазинов, поскольку с каждой сделки имеет свой небольшой процент. Потому он советует своим клиентам-компаньонам лишь продукцию проверенных поставщиков, чтобы они обращались в дальнейшем только к нему, рекомендуя надежного организатора своим знакомым.
Итак, совместная покупка – это контролируемый и осуществляемый организатором комплекс действий, направленный на приобретение каких-либо товаров (это повседневная и праздничная одежда для взрослых и детей, предметы быта, техника, косметика, бытовая химия и т.д.) со значительной скидкой при условии выкупа крупной партии.
Плюсы совместных покупок
Преимущества, которые Вы, как организатор, получите от совместных покупок:
1. Проценты от сделок, которые со временем, по мере развития Вашего бизнеса, превратятся в стабильную достойную зарплату.
2. Возможность покупать любой интересующий Вас товар со значительными скидками, так как Вы всегда будете иметь множество компаньонов для формирования оптовых покупок.
Преимущества, которые Вы, как покупатель получите от совместных покупок:
1. Возможность приобрести требуемый товар, не выходя из дома. Вам не придется тратить кучу времени для долгих и иногда бессмысленных походов по рынкам и магазинам в поиске нужного размера, расцветки и т.д.
2. Экономия денег. Цены в интернет-магазинах всегда ниже, чем в обычных предприятиях торговли, а благодаря совместной покупке Вы получаете возможность удешевить нужный товар еще на 5-20%. Размер скидки зависит от величины приобретаемой партии, от установленной интернет-магазином скидки, а также от того, какие организатор берет комиссионные.
3. Возможность купить вещи, которых попросту нет на прилавках обычных магазинов. Это в основном касается таких специализированных интернет-ресурсов, как наш ШкольныйСтиль. Мы реализуем исключительно продукцию фирмы «Bosser», и многие наши клиенты, зная это, не спешат идти на рынки. Ведь купить качественную школьную форму и карнавальные костюмы очень просто – достаточно заполнить заявку на нашем сайте или позвонить по одному из указанных телефонов. Так Вы гарантированно обезопасите себя от подделок и от завышенных цен (поскольку мы работаем напрямую с производителем, то «накрутки» у нас минимальные).
4. Наличие опытного консультанта в лице организатора. Вы всегда сможете обратиться к нему за советом по поводу того или иного магазина или товара.
Мы приглашаем к сотрудничеству родителей, учителей, руководителей творческих коллективов и т.д. Объединяйтесь, кооперируйтесь, договаривайтесь между собой и обращайтесь к нам за совместными покупками! Если у Вас имеются какие-то свои особые условия или потребности, если Вы не нашли на нашем сайте нужной информации или что-то недопоняли, то смело задавайте вопросы! Менеджеры магазина, да и я сама, всегда готовы прийти к Вам на помощь, все объяснить и заключить сделку на взаимовыгодных условиях!
Приглашаем и организаторов со стажем, которые ищут надежного поставщика фирменной одежды для детей: обращайтесь к нам, чтобы войти в число наших постоянных клиентов! И тогда наш бизнес станет приносить стабильный доход и Вам. Тем более что такая категория товара, как школьная форма, является одной из самых популярных и прибыльных для Вашего вида заработка. Так, если в покупке других видов товаров у людей возникает потребность по мере их износа или, например, тогда, когда в семье соберется необходимая сумма денег, то приобретение школьной формы к новому учебному году никак невозможно отложить. Поэтому любой родитель будет рад воспользоваться Вашими услугами, чтобы одеть ребенка дешевле, не заморачиваясь при этом, а просто сдав Вам нужную сумму и в назначенный срок получив требуемое изделие.
На основе вышеизложенного можно сделать вывод, что от совместных покупок выигрывают три стороны: родители, организатор и интернет-магазин. Так что пора задуматься о взаимовыгодном сотрудничестве!
Любовь.

Возврат к списку