Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
31.10.2019

Стоит ли бояться 100% предоплаты?

Стоит ли бояться стопроцентной предоплаты?
За годы развития нашего интернет-магазина мы заметили, что всех обращающихся к нам клиентов можно условно разделить на три категории:
1.    Постоянные покупатели, которые по несколько раз с нашей помощью подготовили детей к школе.
2.    Новички, прислушавшиеся к отзывам представителей 1-й категории и успевшие сделать у нас покупку.
3.    Так называемые потенциальные покупатели.
Данный материал адресован именно представителям 3-й категории, то есть тем, кто присмотрел конкретные модели, но пока, мягко сказать, побаивается, стоит с нами сотрудничать или нет.
Если вы желаете купить качественную школьную форму, но сомневаетесь в качестве нашей продукции, то мы советуем изучить ассортимент, предлагаемый иными фирмами и магазинами. Это можно сделать, перелопатив интернет, прошерстив рынки и простые магазины. А выводы о нашем товаре можно сделать на осенове отзывов о школьной форме Bosser, которые можно услышать от знакомых или найти на соответствующих форумах в интернете.
В этом материале речь пойдет не о качестве и не о ценах. Я расскажу, почему многие торговые интернет-площадки требуют предоплату. На данный вопрос есть два совершенно противоположных варианта ответа:
1.    Вы попали на мошеннический сайт. Как это ни печально, но в современном мире, а особенно на бескрайних просторах интернета имеется большое количество аферистов.
2.    Покупателю предлагают приобрести выбранное им изделие ПО ГОРАЗДО МЕНЬШЕЙ ЦЕНЕ, ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ. В данном случае предоплата просто служит гарантией от различных рисков. О них я и расскажу детальнее.
Роль предоплаты в образовании цены
Напомню, что именно предоплата дает возможность владельцам интернет-магазинов предупредить возникновение ряда нежелательных ситуаций. Приведу два примера:
1.    Покупатель накануне получения посылки наложенным платежом неожиданно заявляет: «При оформлении заказа я считал, что без проблем смогу сыну купить брендовый костюм-тройку, но я тут немного потратился, и теперь решил заказать бюджетную школьную форму для мальчика».
2.    Лицо, сделавшее заявку, может вообще проигнорировать уведомление и не явиться за посылкой, и работники почты отправят ее назад, на наш склад.
Аналогичных примеров можно привести множество. И все эти ситуации грозят нам пустыми тратами на доставку в обе стороны, при этом населенный пункт нерадивого получателя может находиться более чем за 1000 км. А сделав предоплату, покупатель сэкономит наши деньги, силы и время, благодаря чему мы будем иметь возможность продавать вам качественный товар по максимально доступной стоимости.
Стоит заметить, что граждане западных государств вообще не имеют представления о таком понятии, как «наложенный платеж», там интернет-покупки совершаются только по предоплате! К тому же, за доставку наложенным платежом Вам придется гораздо больше заплатить, чем в случае с полной предоплатой!
Обратившись в наш магазин один раз, Вы развеете все сомнения. Сделав навстречу нам маленький шажочек, Вы поймете, что мы готовы сделать Вам навстречу много шагов. Благодаря этому Вы вовремя получите изделия, которые будут соответствовать всем заявленным требованиям! Именно первые шаги и приводят впоследствии к длительному взаимовыгодному сотрудничеству!

Возврат к списку