Екатерина М. 22.07.2020

Екатерина М.

Хочется сказать огромное спасибо. Все подошло как надо. Качество отличное. И еще что приятно удивило, что Вы быстро работаете с заказом. Доставка так же быстрая.Думаю будем теперь если что нужно заказывать у вас.

Возврат к списку