Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
30.12.2016

Школьная форма. 30%

Уважаемые покупатели, родительский комитет, директора школ,

а также активисты, которые заинтересованы в получении ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ скидок на приобретение школьной формы для своих детей. Беспрецедентная акция. Хотите получить скидку до 30 % от розничной цены? Тогда вы на верном пути. У вас еще есть возможность получить скидку на школьную форму. Буквально через два месяца цена начнет расти и в результате станет такой, которая указана на сайте. Сделайте это сейчас, потому что скидки 30 % закончатся уже в феврале. У любого клиента возникает сомнения. А почему собственно они дают такие большие скидки, спрашивают они. Ответ очень прост.

Хорошо известно, что январь — это пора массовых гуляний в России. Не так ли? В результате вся страна впадает в «производственную» спячку. В то время как директора фабрик и предприниматели ломают голову где взять деньги для покрытия текущих расходов. Для них это самое тяжелое время. За аренду производственных помещений надо платить, оклад сотрудникам надо начислять и выплачивать. Вот и идут на «хитрости» фабрики по производству швейных и трикотажных изделии на огромную уступку. Фабрики работают в этот период практически в ноль. Только, чтобы перекрыть текущие постоянные расходы. Конечно, фабрики не дают 30% скидки, но мы тоже понимаем, что необходимо закрыть текущие свои затраты в период неактивных продаж. Также в этой производственной цепочке находятся поставщики сырья. Их тоже удается «уговорить» продать ткань со скидкой. В результате только до 15 января 2017 годы мы можем вам гарантировать 30% скидку на наши изделия от розничной цены, указанной на сайте. Итак, вы хотите получить скидку?

Что же надо, чтобы получить скидку 30 %.

Для того чтобы получить скидку при приобретении школьной формы в нашей компании достаточно выполнить несколько условий и главное из них это коллективный заказ школьной формы от 20 человек. Один класс. В этом случае вы получаете 30 % скидку от розничной цены, указанной на сайте. Предложение действительно только до 15.01.2017

Как это работает. Вам необходимо:

1.       Собрать заинтересованных родителей на приобретение школьной формы. 

2.       Обмерить всех детей строго следуя инструкции, приведенной ниже. *

3.       Выбрать ту коллекцию и ту ткань, которая соответствует стилю вашей школы/класса.

4.       Заказать у нас образцы моделей. Мы вам привезем их, чтобы вы могли их потрогать и оценить.

5.       Внести предоплату - 50% от стоимости заказа.

6.       Через месяц, полтора вы получите полный заказ, отшитый на фабрике. Цена при этом фиксируется на дату оплаты аванса. И главное, чтобы оплата была произведена до 15.01.2017.

*Обмерять детей следует по груди сантиметром. Полученную цифру разделить на два. Это будет ваш размер. Затем померять рост, без обуви. На пересечении размер\рост поставить цифру. Это будет количество изделий данного размера и роста.

Итак, вы готовы получить 30% скидку? Тогда спешите делайте заказ сегодня, потому что завтра будет дороже.

С уважением,

Любовь.

+7 (967)090-42-00

kidsform@mail.ru


Возврат к списку